Завтра в Киеве на две недели изменится маршрут автобуса №9 (схема) | КиевВласть

Из-зa прoвeдeния ремонтных работ на трамвайных переездах в Соломенском районе Киева КП “Киевпастранс” завтра изменит путь следования автобусного маршрута №9. Изменения будут действовать до 15 августа.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевпастранс”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” 

Сообщается, что с 6:00 1 августа до 00:00 15 августа вносятся изменения в работу автобусов маршрута №9 в связи с проведением ремонтных работ на трамвайных переездах на выезде с бульвара Вацлава Гавела на проспект Космонавта Комарова в направлении Кольцевой дороги.

Движение автобусов маршрута №9 “Ул. Булгакова — станция метро “Лукьяновская” организуется по следующей схеме:

- от ул. Булгакова к просп. Космонавта Комарова по действующей трассе, далее — просп. Космонавта Комарова — ул. Героев Севастополя — ул. Академика Стражеско — бульвар Вацлава Гавела — ул. Академика Каблукова — ул. Героев Севастополя — бульвар Вацлава Гавела, далее по действующей трассе.

Напомним, завтра с 06:00 до 00:00 15 августа в Киеве на транспортной развязке на пересечении просп. Космонавта Комарова и бул. Вацлава Гавела будет закрыто движение транспорта на выезде с бульвара Вацлава Гавела на просп. Космонавта Комарова в направлении Кольцевой дороги.

Читайте: На оживленной транспортной развязке в Киеве на полмесяца закроют движение

Фото: politeka.net

KиевVласть

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.