Синоптики предупредили о дожде и мокром снеге в Киеве сегодня, 20 ноября | КиевВласть

Синoптики прeдупрeдили o дожде и мокром снеге в Киеве сегодня, 20 ноября. В свою очередь, столичные коммунальщики отрапортовали о готовности к ухудшению погодных условий. 


Об этом KV стало известно из сообщения Департамента транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации (КГГА). 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” 


“В течение 20 ноября прогнозируют дождь с переходом в мокрый снег. Продолжатся осадки будут до ночи”, – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Подписаться


Отмечается, что при необходимости КК «Киевавтодор» (*) будет обрабатывать дороги и тротуары посыпочными материалами, чтобы не допустить гололеда. Дорожные службы готовы к ухудшению погодных условий. К работе в круглосуточном режиме готовы 544 единицы специальной техники.


Также коммунальщики призвали водителей быть осторожными на дорогах.


Как сообщала KV, сегодня вечером, 20 ноября, до конца недели на эстакаде Южного моста ограничат движение. Дорожные работы будут выполняться в связи с тем, что старые деформационные швы не выдерживают нагрузки.


Читайте: Сегодня вечером, 20 ноября, до конца недели на эстакаде Южного моста ограничат движение (схема)


Напомним, КК “Киевавтодор” продолжает ремонт столичного проспекта Бандеры. С 29 октября и до 20 ноября на проспекте будут частично ограничивать движение транспорта.

Читайте: На проспекте Бандеры в Киеве до 20 ноября будут ограничивать движение транспорта

Отметим, что обязанности генерального директора КК “Киевавтодор” с 19 мая 2020 года исполняет замгендиректора по развитию производства Александр Федоренко. КК “Киевавтодор” подчиняется Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА, который с 6 февраля 2020 года возглавляет экс-замгендиректора КК “Киевавтодор” Валентин Осипов. Курирует работу департамента в КГГА Александр Густелев.

* КК “Київавтодор” (код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: Pixabay 

КиевVласть

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.