Под Киевом 20-летний военнослужащий совершил самоубийство | КиевВласть

В сeлe Крeмeнищe под Киевом был обнаружен повешенным 20-летний военный, проходивший службу во Львове. За сутки до самоубийства молодой человек оставил свои вещи в одном из столичных хостелов. Правоохранители открыли по данному факту уголовное производство. 


Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” 


В интернете появилась информация от родственников погибшего молодого человека о том, что органы не расследуют факт его смерти. Тело неизвестного молодого человека в подвешенном состоянии нашел житель села Кременище у себя на новостройке 22 июня 2019 года.


Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 20-летний уроженец Винницкой области, военнослужащий срочной службы, проходил службу во Львове.


Также полицейские установили, что за сутки до самоубийства парень оставил свои вещи в одном из столичных хостелов. Какие обстоятельства привели его в село Кременище, пока работники полиции устанавливают.


По факту самоубийства полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Тело молодого человека направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательных причин смерти.


Как сообщала KV, 24 апреля в Киеве на территории ВДНХ нашли повешенным молодого парня. Тело обнаружили люди, вышедшие на пробежку в парк.


Читайте: В парке на столичном ВДНХ обнаружили повешенным студента

Фото: соцсети

КиевVласть

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.